П`ятниця, 29.03.2024, 11:30
Приветствую Вас Гість | RSS
Головна | Призрачный Дух Времени - Форум | Регистрация | Вход
МАЛЕНЬКА ПАРТІЯ СНАЙПЕРІВ
Форма входа
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Як нам змінити світ через Партію снайперів? » Обговорення » Призрачный Дух Времени (или верите ли Вы в глобальный заговор.)
Призрачный Дух Времени
VintorezДата: Неділя, 08.06.2008, 21:51 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 2
dry Не знаю смотрел ли кто то из вас этот фильм. Я "Духе времени".! Но я почемуто склоняюсь к их же мнениям. Заговор есть! Он на лицо, только слепому не видно. В скором времени планета ввергнется в новый виток глобального контроля. Они хотят уготовить нам глобальное правительство без границ, вероисповиданий и " хаоса". Континенты разделятся на "союзы". В их списке вы не найдете нашу страну. Мы будем только сырьем и дешевой рабочей силой. Вы не верите? Заглените в историю. Зачем далеко ходить.
Меня удивляет молчание к примеру Европы после последних заявлений Кремля. Не кажется ли вам что мы можем стать той разменной монетой которую бросит Европа к ногам России в обмен на договоренности по газу, нефти и тд. Мы заложники в собственном государстве... Но мало того что нами манипулируют, так реальных рычагов ответки нам не дают. Я не говорю, что если постараться , то "инструмент" можно купить и чинить правосудие. Признаюсь, что я не большой поклонник вступления в Нато, но и в Союз я не рвусь. У нас есть дом и мы должны его зачищать. Никто за нас этого делать не станет.


Нужно умереть за Родину? Умру! Убить..!!!?Убью...

Повідомлення редагував Vintorez - Неділя, 08.06.2008, 21:52
 
dizziДата: Середа, 11.06.2008, 23:54 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Я видел - прикольный фильмец! Очень познавательный. Жаль только что он про Америку. Я подозреваю что в России есть что-то подобное.Только дурак не поймёт что дома в Москве взорвало ФСБ! А как иначе можно было так раскачать за пол года рейтинг никому неизвестного Пукина! Березовский умный мужик конечно - хоть и подонок. В Китае свои заморочки. Но кто бы там что ни говорил - самое плохое отношение к личности у нас и в России! Так что нам бы их американские страхи! Совсем заелись пиндосы.

Судьи должны занимать свой пост ПОЖИЗНЕННО!!!
 
VintorezДата: Четвер, 12.06.2008, 09:52 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 2
Quote (dizzi)
Я видел - прикольный фильмец! Очень познавательный. Жаль только что он про Америку. Я подозреваю что в России есть что-то подобное.Только дурак не поймёт что дома в Москве взорвало ФСБ! А как иначе можно было так раскачать за пол года рейтинг никому неизвестного Пукина! Березовский умный мужик конечно - хоть и подонок. В Китае свои заморочки. Но кто бы там что ни говорил - самое плохое отношение к личности у нас и в России! Так что нам бы их американские страхи! Совсем заелись пиндосы.

Так то оно так, но я думаю что этот фильм и то о чем там говорят, имеет к нам прямое отношение, так как мы живем на одной планете и проблемы других скоро могут стать нашими. А как тебе о глобальном правительстве ? Они явно что то задумали и вот вот собираются осуществить задуманное.


Нужно умереть за Родину? Умру! Убить..!!!?Убью...

Повідомлення редагував Vintorez - Четвер, 12.06.2008, 09:52
 
dizziДата: Четвер, 12.06.2008, 10:00 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Я считаю что невозможно всё задумать и просчитать в глобальном масштабе. Слишком велик мир и много в этой задаче неизвестных. Конечно можно используя человеческие слабости что-то для себя выиграть. Но придумать глобальный план и успешно его осуществить это по моему черезчур!

Судьи должны занимать свой пост ПОЖИЗНЕННО!!!
 
VintorezДата: Четвер, 12.06.2008, 10:04 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 2
Quote (dizzi)
Я считаю что невозможно всё задумать и просчитать в глобальном масштабе. Слишком велик мир и много в этой задаче неизвестных. Конечно можно используя человеческие слабости что-то для себя выиграть. Но придумать глобальный план и успешно его осуществить это по моему черезчур!

Почему невозможно? Можно к примеру взять большую карту планеты и повесть на стену, а потом красными флажками пометить те места где идут вооруженные конфликты а желтыми где назревают. И ты увидишь что получится. А если прикинуть кому это все выгодно, то ваще голова кругом.


Нужно умереть за Родину? Умру! Убить..!!!?Убью...
 
dizziДата: Четвер, 12.06.2008, 10:13 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Конечно всё в этом мире кому-то выгодно и у каждого свои интересы. Вот поэтому масштабный план переделки планеты невозможен. Не заморачивайся этим. А вот наши власти меня беспокоят намного больше. Они так далеки от народа что я уже лет 5 называю их ИНОПЛНЕТЯНЕ! Хотя наш народ может и заслуживает такого отношения. Последние выборы в Киеве это показали. Зачем находясь у власти что-то делать для общего блага? Гораздо проще воровать всё равно потом за тебя проголосуют!

Судьи должны занимать свой пост ПОЖИЗНЕННО!!!
 
VintorezДата: Четвер, 12.06.2008, 10:21 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 2
Окей! Не буднем о глобальном заговоре. Лучше оно о родном , о близком подумать. А что наши власти? Ты представь сколько миллионов чухнуло из страны. Я тоже был одним из них. Шатался по миру почти 10 лет. И что я там увидил? Та везде разводят . Просто по разному. Нам по телику врятли покажут реальную ситуацию скажет в той же Европе. Или еще где... Наш народ зазомбировали и довели до состояния что мы уже и не хотим бороться, будь что будет. Или там "да пошли они все". Мы замыкаемся . Как то ехал с одним таксистом, ну разговорились. Он тоже шастал по Европе. Он мне и говорит.
"Ты выйди на улицу и посмотри на лица. Есть там счастливые?. " И он прав. Нас загнали в угол и все что нам остается , так это оскаливаться на прохожих изредка лая...


Нужно умереть за Родину? Умру! Убить..!!!?Убью...
 
dizziДата: Четвер, 12.06.2008, 10:33 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Да не всё так тоскливо. Конечно наш народ редкостное БЫДЛО. Которое само себя унизило когда строем пошло голосовать за Яныка. Надо в этой жизни просто заниматься любимым делом и будет счастье. А твой таксист просто имеет проблемы и навевает хондру на окружающих. В любом случае за свою жизнь надо бороться!

Судьи должны занимать свой пост ПОЖИЗНЕННО!!!
 
PSG-2)Дата: Четвер, 12.06.2008, 22:15 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 1
смотрел, фильм просто глаза открывает на многие вещи! Вот сдесь, всмысле на этом портале и собрались людина которых подобные фильмы и ориентируют.

...in SVD we trust...
 
VintorezДата: П`ятниця, 13.06.2008, 15:36 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 2
Есть еще росcийский аналог "Доллар". ноя не смотрел...

Нужно умереть за Родину? Умру! Убить..!!!?Убью...
 
Форум » Як нам змінити світ через Партію снайперів? » Обговорення » Призрачный Дух Времени (или верите ли Вы в глобальный заговор.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz