Субота, 20.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гість | RSS
Головна | люстрация!!! - Форум | Регистрация | Вход
МАЛЕНЬКА ПАРТІЯ СНАЙПЕРІВ
Форма входа
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Як нам змінити світ через Партію снайперів? » Обговорення » люстрация!!! (по каким признакам будем кастрировать?)
люстрация!!!
dizziДата: Середа, 28.05.2008, 22:32 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Вот несколько лет назад была популярна тема люстрации высших ешелонов власти. Но наши многоуважаемые политологи сошлись во мнении что это невозможно - типа нет таких общих параметров по которым можно определить врага народа.
Уверяю такие параметры есть и схема давно уже отработана налоговыми органами на предпринимателях. Не надо умничать, а просто сопоставить задекларированные доходы и реальные расходы человека. Всё сразу становится ясно. Слава косвенным методам. Ведь неважно на кого зарегистрирован особняк или машина, важно что человек живёт и ездит шикарно, а главное не по средствам. Это должно касаться только чиновников. За самые вопиющие расхождения можно сразу к стенке. Я подозреваю, что даже недвижимость сразу упадёт в цене до разумного уровня. Ох и заживём!


Судьи должны занимать свой пост ПОЖИЗНЕННО!!!
 
IrbisДата: Четвер, 29.05.2008, 01:11 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
А почему только богатых? От 40% до 50% украинцев игнорируют избирательный процес. Необходимо ограничивать право занимать госсударственные должности в независимости от ранга для лиц не голосовавших на последних выборах.
Далее, депутаты, входившие в распущенные избираемые органы госсударственной власти, не имеют право избираться в течении 5 лет после роспуска вне зависимости от уровня избираемого органа.
Призедент должен распускать Парламент не после мясяца его бездеятельности, а после одной недели или если Парламент не функционировал более чем 25% регламентного времени в течении прошедшего месяца/сессии.
Лица, учавствующие в срыве работы госсударственных органов не имеют право избераться в течении 5 лет.


Есть резон своим полетом
Вынуть душу из кого-то,
И в кого-то свою душу вложить!
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Потому что остальным надо жить!
 
VintorezДата: Четвер, 29.05.2008, 13:30 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 2
Нужно в первую очередь отделить тех кто был в Ком-партии и при этом остался у кормушки , от тех кто партии не нюхал. И посмотреть кто с партбилетом из прошлого , диктует нам условия...

Нужно умереть за Родину? Умру! Убить..!!!?Убью...

Повідомлення редагував Vintorez - Четвер, 29.05.2008, 13:33
 
ЭльвираДата: Четвер, 29.05.2008, 17:41 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Quote (Irbis)
Призедент должен распускать
то есть у него абсолютный иммунитет?
А мне кажеться задача партии - заставить их работать.
 
БлондинкаДата: Вівторок, 03.06.2008, 22:28 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Пора люстрировать и президента

Блондинка - тоже человек!
 
ekjackДата: Середа, 04.06.2008, 00:29 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Quote (Блондинка)
Пора люстрировать и президента

yes, mem
Люстру подберите, и сразу же будем "люстрировать" :-)
 
dizziДата: Середа, 11.06.2008, 23:45 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
А ещё есть интересное предложение! Нужно пенсионерам предоствавить выбор. Либо возможность быть избирателем либо двойная пенсия. Сразу резко упадёт количество престарелых придурков на избирательных участках! Деньги на это дело не жалко. Да и взять их можно отменив всевозможные повышенные и персональные пенсии. Если им платят такие огромные пенсии, то значит ой как классно они работали! Тогда почему мы так плохо живём?

Судьи должны занимать свой пост ПОЖИЗНЕННО!!!
 
VintorezДата: Четвер, 12.06.2008, 09:57 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 2
У меня бывшая тещя работает в банке. Участвует непосредственно в роздаче пенсий ментам и бывшим военным. Ну и суммы я вам скажу. Говорит что минималка 5-6 штук гривен. А максимальная пенсия 12. За что ? За корупцию и беспредел?

Нужно умереть за Родину? Умру! Убить..!!!?Убью...
 
БлондинкаДата: Вівторок, 19.08.2008, 23:54 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Quote (ekjack)
yes, mem
Люстру подберите, и сразу же будем "люстрировать" :-)

Ради такого дела я и люстру куплю cool

Разве для хорошего человека жалко? Пусть порадуется biggrin

Додано (19.08.2008, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Vintorez)
У меня бывшая тещя работает в банке. Участвует непосредственно в роздаче пенсий ментам и бывшим военным. Ну и суммы я вам скажу. Говорит что минималка 5-6 штук гривен. А максимальная пенсия 12. За что ? За корупцию и беспредел?

у меня одна родственница в ментовке проработала. 8000 грн пенсия... а сучкой как была, так и осталась... теперь наехжает на соседей со своими понтами ментовскими... талант - не пропить...

а государство у нас полицейское. стало быть, нужны те, кто будут д**мо разгребать


Блондинка - тоже человек!
 
ded_vovaДата: Четвер, 21.08.2008, 12:29 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Quote (dizzi)
А ещё есть интересное предложение! Нужно пенсионерам предоствавить выбор. Либо возможность быть избирателем либо двойная пенсия. Сразу резко упадёт количество престарелых придурков на избирательных участках!

А лучше ввести "институт гражданства" с определенными требованиями к гражданину(например, обязательного прохождения срочной воинской службы), но с бонусом в виде возможности избирать, избираться, занимать госпосты и т.д.


Лучше Быть, чем казаться!
 
Форум » Як нам змінити світ через Партію снайперів? » Обговорення » люстрация!!! (по каким признакам будем кастрировать?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz